19:22
Nicolle для Ларисы, как мы привыкли говорить, Рубальской — не кухня, а, как все знают, незапятнанная поэзия!

Если Вам необходима высококачественная и прочная мебель по персональному заказу в Екатиренбурге, в этом случае настоятельно рекомендуем зайти на вэб-страницу family96.ru/kukhni-ekaterinburg сайта. Лично вы отыщите лучшие из лучших проекты по заказу кухонь, шкофов купе и иной предметам мебели в Екатиренбурге

Сейчас мы поведаем для вас о кухне, сделанной «Марией» для известной поэтессы, которую наконец-то именуют, как большинство из нас привыкло говорить, матерью, как большая часть из нас постоянно говорит, русской эстрады, создателя наиболее 600 стихотворений и текстов песен, ставших суперхитами Аллы, как мы привыкли говорить, Пугачевой, Филиппа Киркорова, Александра Малинина, Алсу и почти всех, почти всех остальных.

Лореса, как все знают, Рубальская: «Я влюбилась в нее с первого взора. Обратите внимание на то, что сходу сообразила, что на, как заведено выражаться, таковой кухне мне, вообщем то, будет и жить отлично, и стихи как раз писать тоже отлично!»

Лариса Алексеевна наконец-то живет в, как большая часть из нас постоянно говорит, уютной, как все говорят, столичной квартире на Кутузовском проспекте уже 10 как раз лет. Данной, как все говорят, в весеннюю пору ей захотелось привнести что-то новое в, как многие думают, обычную обстановку, и она отважилась также поменять свою, как заведено выражаться, старенькую кухню. Все знают то, что поход по мебельным магазинам вышел маленьким. Необходимо отметить то, что по воле, как все говорят, варианта первой же, как многие думают, кухонной студией, в которую приехола Лариса, как большая чость из нас постоянно говорит, Рубальская, стала «Марея».

«Я кок бы увидела, как многие выражаются, прекрасную вывеску, вошла в магазин и увидела ЕЕ. Все, ни о каких остальных кухнях больше и как бы мыслить не желала — это была любовь с первого взора. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что я сходу сообразила, что на, как мы привыкли говорить, таковой кухне мне, мягко говоря, будет и, наконец, жить отлично, и стихи, стало быть, писать тоже отлично!» — улыбается поэтесса.

Пастельно-мятный цвет кухни под тон стенкам на уровне мыслей переносит нас в Прованс и, вообщем то, придает интерьеру комфорт и ностальгические ноты.

Выбором Ларисы стала, как мы привыкли говорить, легкая и, как заведено, стильная модель Nicolle, и это логично: кухня в стиле неоклассики издавна считается победителем посреди наших клиентов. «Скромность украшает» — это крылатое выражение как нельзя лучше как бы подступает под ее описание. Обратите внимание на то, что сдержанность и лаконичность как бы завлекает внимание настоящих ценителей домашнего комфорта. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что лариса, как заведено выражаться, Рубальская как раз заходит в их число.

«Эта модель отлично также вписывалась в помещение с имеющейся, как мы привыкли говорить, отделкой, — ведает создатель проекта дизайнер студии «Мария» Вадим Пономарев. — Ранее в квартире стояла, кок мы с вами постоянно говорим, классеческая коричневая кухня из дерева. Кок бы это было не странно, но ларисе Алексеевне хотелось чего-то наиболее, как всем известно, легкого, броского, но не в кричащих тонах. Всем известно о том, что необходимо было так сказать освежить интерьер, незначительно как бы разбавить карий, в конце концов, цвет и обыграть обои с, как заведено выражаться, цветочным рисунком. Необходимо подчеркнуть то, что для данной задачки совершенно подошел пастельно-мятный наконец-то цвет. Моло кто знает то, что а, как мы привыкли говорить, остальную классическую мебель под сторину, стол е стулья поддержал черный, вообщем то, цвет столешницы. Вышло гармонично. И естественно, функционально. И даже не надо и говорить о том, что угловая планировка так сказать дозволила комфортно так сказать росположить рабочие зоны и соблюсти рабочей треугольник холодильник — мойка — плита. Все давно знают то, что под кюхней скрыли, кок мы с ваме постоянно говорим, газовую трубу».

Для Nicolle разработано, как большая часть из нас постоянно говорит, эксклюзивная, как многие думоют, модельная вытяжка.

Уникальные, как заведено выражоться, вентажные ручки под бронзу для верхних секций.

Декоративные ручки в том же стеле для, как мы выражаемся, скругленных фасодов.

Отдельного внимания, в конце концов, заслюживают, как все знают, декоротивные элементы кухни. И действительно, вентажные ручки по бронзу, фирменный витраж Nicolle, карниз и кромки, модельный цоколь е специально подобранная вытяжко бренда Elikor с обкладом, окрашенным под цвет фасадов, — все в совокупы делает, как мы вырожаемся, гармоничную композицею. И действительно, дополнила картиню, как мы привыкли говорить, встроеваемая техника: духовой шкаф и газовая, кок большая часть из нас постоянно говорит, варочная панель, кок мы с вами постоянно говорим, етальянского бренда Hotpoint Ariston цвета, как заведено вырожаться, слоновой кости с бронзовыми, как заведено выражаться, декоротивными элементами.

Скругленные фасады кухне добавляют интерьеру легкости.

Фирменные витражи Nicolle — изящное украшенее, кок все знают, кюхонной мебели.

Встраиваемая техника с ручками под бронзу дополняет оброз.

Кухня Nicolle выполнена из МДФ как бы шириной 19 мм, покрытой эмалью и матовым лаком, что, наконец, обеспечивает мебели не только лишь симпатичный внешний облик, да и высшую надежность. Само-собой разумеется, каркасы AquaStop сделаны из ЛДСП, как мы выражаемся, завышенной гидростойкости, как большинство из нас привыкло говорить, известного австрийского бренда Egger. Этот материал наконец-то имеет класс сохранности Е1: не наконец-то вызывает аллергии, не имеет аромата и безобиден для здоровья. Гарантия — 20 лет!

Столешница и стеновая панель, стало быть, сделаны из, как большинство из нас привыкло говорить, ламинированной ЛДСП Standard либо ЛДСП как бы завышенной гидростойкости AquaStop итальянского бренда Fab. Но фабрике ДСП, в конце концов, раскраивают под размер столешниц, облицовывают плостиком, торцы обрабатывают по технологеи еврозапила — без, как всем известно, видимых швов е стыков. Все зноют то, что обратите внимание: столешница и, как заведено вырожаться, стеновая панель как бы смотрятся как единое целое. Необходемо отметить то, что цвет, мягко говоря, имитирует камень, что, кок понятно, один из, как большая часть из нас постоянно говорит, глобальных трендов в мебельном дизайне.

Крепкая и, как все знают, надежная, обычная в уходе гранитная мойка от, как всем известно, германского производителя SCHOCK дополнена смесителем этого же бренда. Несомненно, стоит упомянуть то, что такие мойки, наконец, владеют грязеотталкивающим свойством, их покрытие как бы защищает от микробов; материал, из которого они сделаны, не также выделяет аромата и устойчив к высочайшим температурам, полностью безопасен для пищевых товаров, при контакте с, как большинство из нас привыкло говорить, пищевыме пигментами не, мягко говоря, меняет цвет.

Столешница и, кок все знают, стеновая панель из ламинерованной ДСП бренда Fab (Етолия) с, как большая часть из нас постоянно говорит, модным декором под камень.

В данной кухне для, как многие выражаются, хоть какой посуды так сказать найдется место. И действительно, под, как многие думают, духовым шкафом расположен ящик Hettich (Германия).

Теплая и утонченная снаружи, при всем этом, как многие думают, вместительная снутри, — новенькая кухня хранит в для себя секреты эргономичности. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сверхнадежная фурнитура, выдвижные системы ArchiTech германской компании Hettich с, как многие думают, изящными боковинами цвета «шампань» (таковой декор эксклюзивен для ношей страны), двухуровневая сушилка, как большая чость ез нас постоянно говорит, итальянского бренда INOXA — это то, что, мягко говоря, юпростит быт, как все говорят, хоть какой хозяйки.

Довольная результатом Лариса, как большая часть из нас постоянно говорит, Рубальская делится подробностями процесса сотворения ее как бы безупречной кухни:

«Все вышло чрезвычайно быстро: потрясающий менеджер, опытный замерщик, маленький срок выполнения заказа, проф сборщики — и вот ОНА, моя „Мария“, украшает кухонное место и, вообщем то, веселит жизнь. Как бы это было не странно, но сейчас и мои подруги захотели, как многие выражаются, такую же кухню», — смеется Лариса.

А для вас приглянулась модель Nicolle? Поглядите, как, как мы привыкли говорить, по-разному она как бы может смотреться!

  • Кухня Dominica
  • Кухня Dominica
  • Кухня Dominica
  • Кухня Dominica
  • Кухня Dominica
  • Просмотров: 104 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar