10:33
Битумная черепица IKO
Битумная черепица IKO

В то время как, как большинство из нас привыкло говорить, рулонным материалам типично применение в качестве посыпки сланца, который способен быстро стираться, компанией IKO употребляется наиболее стойкий гранулят, который окрашен не хим методом, а методом ветрофикации. Воплощение этого способа так сказать происходит в, как мы с вами постоянно говорим, особых камерах благодаря соединению гранул с органическими веществами и при помощи процесса нагревания приобретенной консистенции до 900 градусов.

Данный способ обеспечивает устойчивую, как мы привыкли говорить, цветовую палитру, потому что камень прокрашивают в, как люди привыкли выражаться, всех местах и, наконец, покрывают, как многие выражаются, особым веществом, отражающим, как мы привыкли говорить, ультрафиолетовые лучи. Само-собой разумеется, гранулки наносят на битум с применением термического способа, позволяющего им наконец-то обладать наивысшей связью с битумом, при помощи чего же, гранулированной поверхности как бы кровельной плитки не типично осыпание, даже при грозном атмосферном действии.

Кроме этого, изготовка, как многие выражаются, битумной черепицы http://dach-center.com.ua/krovlya-krysh/bitumnaya-cherepica происходит на линиях, которые предусмотрены лишь для производства как бы битумной черепицы, а, как многие выражаются, низкокачественные материалы производятся на тех же линиях, что и рулонные материалы.

Опосля внедрения в производстве наиболее насыщенного битума, кровельная плитка IKO стала, вообщем то, обладать большей тяжестью, чем почти все, как большинство из нас привыкло говорить, подобные типы, как многие выражаются, кровельных плиток. Все знают то, что это, наконец, дозволяет, в конце концов, определять наибольший уровень ее огнестойкости, минимальную степень вероятности скольжения, также, вообщем то, оказывает, как заведено выражаться, динамическую нагрузку на кровлю, сохраняя при всем этом все, как все знают, эксплуатационные характеристики кровельного материала.

В, как мы выражаемся, битумной черепице IKO превосходно сбалансирована твердость структуры и нужная упругость. Само-собой разумеется, дома, которые покрыты мягенькой черепицей IKO, способны, мягко говоря, выдержать, как всем известно, любые действия, как все говорят, природной стихии, а кровли и через, как все говорят, много как бы лет не растеряют свою привлекательность, и будут удачно, в конце концов, делать свою, как всем известно, защитную функцию.

Ежели так сказать говорить о надежности в, как мы привыкли говорить, грозных погодных критериях, то в 1999 году, в парижском Диснейленде из-за, как люди привыкли выражаться, бессчетных штормов лишь кровля из битумной черепицы IKO осталась неповрежденной.

Черепица IKO намного теплоустойчивее, чем неважно какая иная, а ассортимента и, как мы привыкли говорить, цветовой палитры – намного больше. Все знают то, что к, как заведено, тому же, стоимость на черепицу IKO не зависит от ее раскраски, что нельзя огласить о остальных видох. 178.74.204.212

На, как заведено выражаться, битумную черепицу IKO предостовляется, как всем езвестно, двойная гарантия, которая, наконец, состовляет от 25 до 60 лет. Надо сказать то, что есть также модели, на которые как бы дается, так, как многие думают, именуемая, нескончаемая гарантия.

Дата прибавления статьи: 11 сентября 2011 г.

Просмотров: 69 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar